Fútbol en vivo - RojaDirecta

ESPN   00:00 ESPN


ESPN USESPN USESPN2

Sky Sports 1   00:00 Sky Sports 1


Link 1

Sky Sports 2   00:00 Sky Sports 2


Link 1

Sky Sports 3   00:00 Sky Sports 3


Link 1

Sky Sports News   00:00 Sky Sports News


Link 1

XoneTV   00:00 XoneTV


Link 1 SP1Link 2 SP2Link 3 SP3Link 4 SP4Link 5 - SP5Link 6 BTV1Link 7 - BTV2Link 8 - MIX1Link 9 - MIX2Link 10 - MIX3Link 11

Yokohama F. Marinos vs Kashiwa Reysol   05:00 Yokohama F. Marinos vs Kashiwa Reysol


Link 1Link 2Link 3Link 4

Vegalta Sendai vs Albirex Niigata   06:00 Vegalta Sendai vs Albirex Niigata


Link 1Link 2Link 3

Avispa Fukuoka vs Sanfrecce Hiroshima   06:00 Avispa Fukuoka vs Sanfrecce Hiroshima


Link 1Link 2Link 3

Kashima Antlers vs Ventforet Kofu   07:00 Kashima Antlers vs Ventforet Kofu


Link 1Link 2Link 3

Sagan Tosu vs Urawa Red Diamonds   08:00 Sagan Tosu vs Urawa Red Diamonds


Link 1Link 2Link 3

Omiya Ardija vs Vissel Kobe   08:00 Omiya Ardija vs Vissel Kobe


Link 1Link 2Link 3

Jeonbuk Motors vs Sangju Sangmu   08:00 Jeonbuk Motors vs Sangju Sangmu


Link 1Link 2Link 3

Changchun Yatai vs Shijiazhuang   08:30 Changchun Yatai vs Shijiazhuang


Link 1Link 2Link 3

FC Tokyo vs Gamba Osaka   09:00 FC Tokyo vs Gamba Osaka


Link 1Link 2Link 3

Pohang Steelers vs Suwon Bluewings   09:00 Pohang Steelers vs Suwon Bluewings


Link 1

Shonan Bellmare vs Nagoya Grampus Eight   10:00 Shonan Bellmare vs Nagoya Grampus Eight


Link 1Link 2Link 3

Kawasaki Frontale vs Jubilo Iwata   11:00 Kawasaki Frontale vs Jubilo Iwata


Link 1Link 2Link 3

FK Jelgava vs Skonto Riga   11:00 FK Jelgava vs Skonto Riga


Link 1Link 2Link 3

Hoffenheim  vs Borussia Dortmund, U19   12:00 Hoffenheim vs Borussia Dortmund, U19


Link 1

NOS Sportjournaal   12:10 NOS Sportjournaal


Link 1

Jahn Regensburg vs Wolfsburg   12:30 Jahn Regensburg vs Wolfsburg


Link 1

Shandong Luneng vs Beijing Guoan   12:35 Shandong Luneng vs Beijing Guoan


Link 1Link 2Link 3

Jiangsu Shuntian vs Hangzhou Lvcheng   12:35 Jiangsu Shuntian vs Hangzhou Lvcheng


Link 1Link 2Link 3

Guangzhou Evergrande FC vs Shanghai SIPG   12:35 Guangzhou Evergrande FC vs Shanghai SIPG


Link 1Link 2Link 3

Chongqing Lifan vs Hebei Zhongji FC   12:35 Chongqing Lifan vs Hebei Zhongji FC


Link 1Link 2Link 3

KRC Genk vs Royal Charleroi   13:30 KRC Genk vs Royal Charleroi


Link 1Link 2Link 3

University of Pretoria vs Mbombela United   13:45 University of Pretoria vs Mbombela United


Link 1

Falkenbergs FF vs Kalmar FF   14:00 Falkenbergs FF vs Kalmar FF


Link 1Link 2Link 3

Helsingborg IF vs IFK Goteborg   14:00 Helsingborg IF vs IFK Goteborg


Link 1Link 2Link 3

Hammarby IF vs Gefle IF   14:00 Hammarby IF vs Gefle IF


Link 1Link 2Link 3

Lithuania vs Estonia   14:00 Lithuania vs Estonia


Link 1

FSV Zwickau vs Elverberg   14:05 FSV Zwickau vs Elverberg


Link 1

Waldhof Mannheim vs Sportfreunde Lotte   14:05 Waldhof Mannheim vs Sportfreunde Lotte


Link 1

Odd Grenland vs Stromsgodset   14:30 Odd Grenland vs Stromsgodset


Link 1Link 2Link 3

Sogndal vs Lillestrom SK   14:30 Sogndal vs Lillestrom SK


Link 1Link 2Link 3

Sport Recife vs Corinthians SP   15:00 Sport Recife vs Corinthians SP


Link 1

Ponte Preta vs Flamengo RJ   15:00 Ponte Preta vs Flamengo RJ


Link 1

Barnsley FC vs Millwall FC   15:00 Barnsley FC vs Millwall FC


Link 1

Shamrock Rovers vs Finn Harps   15:00 Shamrock Rovers vs Finn Harps


Link 1

Galway United vs Sligo Rovers   15:00 Galway United vs Sligo Rovers


Link 1

Bohemians Dublin vs St. Patrick Athletic   15:00 Bohemians Dublin vs St. Patrick Athletic


Link 1

Longford Town vs Cork City   15:00 Longford Town vs Cork City


Link 1

Pordenone vs Pisa   15:00 Pordenone vs Pisa


Link 1

 Portugal vs Czech Republic, U20   15:00 Portugal vs Czech Republic, U20


Link 1

Lugano vs FC Zurich   15:15 Lugano vs FC Zurich


Link 1Link 2

Agrotikos vs Kassiopi FC   15:45 Agrotikos vs Kassiopi FC


Link 1

Viborg FF vs Hobro   16:00 Viborg FF vs Hobro


Link 1Link 2Link 3

FC Midtjylland vs FC Nordsjaelland   16:00 FC Midtjylland vs FC Nordsjaelland


Link 1Link 2Link 3

OB Odense vs AaB Aalborg   16:00 OB Odense vs AaB Aalborg


Link 1Link 2Link 3

Brondby IF vs SonderjyskE   16:00 Brondby IF vs SonderjyskE


Link 1Link 2Link 3

Randers FC vs Esbjerg FB   16:00 Randers FC vs Esbjerg FB


Link 1Link 2Link 3

FC Kobenhavn vs Aarhus GF   16:00 FC Kobenhavn vs Aarhus GF


Link 1Link 2Link 3

Racing Club Ferrol vs Cadiz   16:00 Racing Club Ferrol vs Cadiz


Link 1

Youth Festival Toulon   16:00 Youth Festival Toulon


Link 1

Universitatea Craiova vs Petrolul   16:00 Universitatea Craiova vs Petrolul


Link 1

FC Timisoara vs CSMS Iasi   16:00 FC Timisoara vs CSMS Iasi


Link 1

Scottish Junior Cup Final   16:05 Scottish Junior Cup Final


Link 1

HIFK Helsingfors vs Ilves   16:30 HIFK Helsingfors vs Ilves


Link 1Link 2Link 3

IFK Mariehamn vs VPS Vaasa   16:30 IFK Mariehamn vs VPS Vaasa


Link 1Link 2Link 3

KuPS Kuopio vs HJK Helsinki   16:30 KuPS Kuopio vs HJK Helsinki


Link 1Link 2Link 3

IFK Norrkoping vs IF Elfsborg   16:30 IFK Norrkoping vs IF Elfsborg


Link 1Link 2Link 3

BC Hacken vs Djurgardens IF   16:30 BC Hacken vs Djurgardens IF


Link 1Link 2Link 3

Azerbaijan vs FYR Macedonia   16:30 Azerbaijan vs FYR Macedonia


Link 1

Albania vs Qatar   16:30 Albania vs Qatar


Link 1

Germany vs Slovakia   16:45 Germany vs Slovakia


Link 1

Reus vs  Racing Santander B   17:00 Reus vs Racing Santander B


Link 1

Dundalk vs Wexford   17:00 Dundalk vs Wexford


Link 1

Derry City vs Bray Wanderers   17:00 Derry City vs Bray Wanderers


Link 1

Sandnes Ulf vs KFUM Oslo   17:00 Sandnes Ulf vs KFUM Oslo


Link 1

IK Start Kristiansand vs Stabaek IF   17:00 IK Start Kristiansand vs Stabaek IF


Link 1Link 2Link 3

Viking Stavanger vs FK Bodo Glimt   17:00 Viking Stavanger vs FK Bodo Glimt


Link 1Link 2Link 3

Levanger FK vs Kongsvinger   17:00 Levanger FK vs Kongsvinger


Link 1

Strommen IF vs Bryne FK   17:00 Strommen IF vs Bryne FK


Link 1

Sandefjord vs Ranheim Fotball   17:00 Sandefjord vs Ranheim Fotball


Link 1

Ullensaker Kisa IL vs FK Jerv   17:00 Ullensaker Kisa IL vs FK Jerv


Link 1

Kristiansund BK vs Asane IL   17:00 Kristiansund BK vs Asane IL


Link 1

SK Brann Bergen vs FK Haugesund   17:00 SK Brann Bergen vs FK Haugesund


Link 1Link 2Link 3

Syrianska vs AFC United   17:00 Syrianska vs AFC United


Link 1

Trelleborgs FF vs GAIS Goteborg   17:00 Trelleborgs FF vs GAIS Goteborg


Link 1

Spain vs Bosnia And Herzegovina   17:00 Spain vs Bosnia And Herzegovina


Link 1

Novara vs Pescara   17:30 Novara vs Pescara


Link 1

NOS Sportjournaal   17:45 NOS Sportjournaal


Link 1

PAOK Saloniki vs Panathinaikos Athens   18:00 PAOK Saloniki vs Panathinaikos Athens


Link 1

Panionios Athens vs AEK Athens   18:00 Panionios Athens vs AEK Athens


Link 1

Throttur Reykjavik vs IBV Vestmannaeyjar   18:00 Throttur Reykjavik vs IBV Vestmannaeyjar


Link 1Link 2Link 3

Union Comercio vs Defensor La Bocana   18:15 Union Comercio vs Defensor La Bocana


Link 1Link 2Link 3

Youth Festival Toulon   18:30 Youth Festival Toulon


Link 1

Romania vs Ukraine   18:30 Romania vs Ukraine


Link 1

Turkey vs Montenegro   18:45 Turkey vs Montenegro


Link 1

RCD Mallorca vs Cordoba CF   19:00 RCD Mallorca vs Cordoba CF


Link 1Link 2Link 3

Lugo vs Gimnastic de Tarragona   19:00 Lugo vs Gimnastic de Tarragona


Link 1Link 2Link 3

Albacete vs Athletic Bilbao B   19:00 Albacete vs Athletic Bilbao B


Link 1Link 2Link 3

Barakaldo vs Lleida   19:00 Barakaldo vs Lleida


Link 1

Leganes vs Llagostera   19:00 Leganes vs Llagostera


Link 1Link 2Link 3

Osasuna vs SD Huesca   19:00 Osasuna vs SD Huesca


Link 1Link 2Link 3

Real Zaragoza vs Real Oviedo   19:00 Real Zaragoza vs Real Oviedo


Link 1Link 2Link 3

Deportivo Alaves vs CD Numancia   19:00 Deportivo Alaves vs CD Numancia


Link 1Link 2Link 3

Elche CF vs Real Valladolid   19:00 Elche CF vs Real Valladolid


Link 1Link 2Link 3

Girona FC vs Alcorcon   19:00 Girona FC vs Alcorcon


Link 1Link 2Link 3

CD Tenerife vs SD Ponferradina   19:00 CD Tenerife vs SD Ponferradina


Link 1Link 2Link 3

Aalesunds FK vs Valerenga IF   19:00 Aalesunds FK vs Valerenga IF


Link 1Link 2Link 3

Inti Gas Ayacucho vs Deportivo Municipal   19:30 Inti Gas Ayacucho vs Deportivo Municipal


Link 1Link 2Link 3

Foggia vs US Lecce   19:45 Foggia vs US Lecce


Link 1

Italy vs Scotland   19:45 Italy vs Scotland


Link 1

Gremio Porto Alegre vs Coritiba FC   20:00 Gremio Porto Alegre vs Coritiba FC


Link 1

Vitoria Salvador vs Atletico Mineiro   20:00 Vitoria Salvador vs Atletico Mineiro


Link 1

Sao Paulo FC vs Palmeiras Sao Paulo   20:00 Sao Paulo FC vs Palmeiras Sao Paulo


Link 1

Fluminense FC vs RJ Botafogo   20:00 Fluminense FC vs RJ Botafogo


Link 1Link 2Link 3

San Lorenzo vs CA Lanus   20:15 San Lorenzo vs CA Lanus


Link 1Link 2Link 3

Vikingur Reykjavik vs IA Akranes   20:15 Vikingur Reykjavik vs IA Akranes


Link 1Link 2Link 3

Portugal vs Norway   20:45 Portugal vs Norway


Link 1

KR Reykjavik vs Valur   21:00 KR Reykjavik vs Valur


Link 1Link 2Link 3

New York City FC vs Orlando City   21:00 New York City FC vs Orlando City


Link 1Link 2Link 3

Fox Sports Vandaag   22:00 Fox Sports Vandaag


Link 1

Club Universitario de Deportes vs Sport Huancayo   22:00 Club Universitario de Deportes vs Sport Huancayo


Link 1Link 2Link 3

Whitecaps FC II vs Real Monarchs SLC   22:00 Whitecaps FC II vs Real Monarchs SLC


Link 1

Santos FC vs SC Internacional   22:30 Santos FC vs SC Internacional


Link 1

Acerca Rojadirecta:

Deportes En Vivo Streaming servicio Rojadirecta usted presenta sitio web con vivo y en tiempo real de servicio mirando para muchas ligas deportivas interesantes y maravillosas. Roja Directa actualizado y estar en los juegos con su servicio de streaming máximo deporte! Ver la televisión en directo, conocer resultados de los partidos y obtener el máximo de información sobre su juego.