Futbol en vivo - RojaDirecta

ESPN   00:00 ESPN


Link 1Link 2 UK

Sky Sports 1   00:00 Sky Sports 1


Link 1

Sky Sports News   00:00 Sky Sports News


Link 1

Sky Sports 5   00:00 Sky Sports 5


Link 1

Sky Sports 4   00:00 Sky Sports 4


Link 1

Sky Sports 2   00:00 Sky Sports 2


Link 1

BT Sport 2   00:00 BT Sport 2


Link 1

Sky Sports 3   00:00 Sky Sports 3


Link 1

BT Sport 1   00:00 BT Sport 1


Link 1

XoneTV   00:00 XoneTV


Link 1Link 2Link 3Link 5

Melbourne Victory vs Wellington Phoenix   06:00 Melbourne Victory vs Wellington Phoenix


Link 1Link 2Link 3Link 4

BBC Match of the Day   07:35 BBC Match of the Day


Link 1

Sunday Supplement   08:00 Sunday Supplement


Link 1

The Football League Show   09:00 The Football League Show


Link 1

Goals on Sunday   09:30 Goals on Sunday


Link 1

De tafel van Kees   09:30 De tafel van Kees


Link 1

Der Volkswagen Doppelpass Live   10:00 Der Volkswagen Doppelpass Live


Link 1

Telefoot Magazine   10:00 Telefoot Magazine


Link 1

Paganese vs Cosenza Calcio   10:00 Paganese vs Cosenza Calcio


Link 1

Gaziantepspor vs Kasımpaşa   10:00 Gaziantepspor vs Kasımpaşa


Link 1Link 2Link 3

FC Barcelona vs SC Huelva, W   11:00 FC Barcelona vs SC Huelva, W


Link 1Link 2Link 3

Valencia CF vs Real Sociedad   11:00 Valencia CF vs Real Sociedad


Link 1Link 2

Villanovense vs Cacereno   11:00 Villanovense vs Cacereno


Link 1

Cadiz vs Melilla   11:00 Cadiz vs Melilla


Link 1

Real Mallorca B vs Real Zaragoza B   11:00 Real Mallorca B vs Real Zaragoza B


Link 1

Dimanche Ligue1 Magazine   11:00 Dimanche Ligue1 Magazine


Link 1

Lithuania Futsal A lyga   11:00 Lithuania Futsal A lyga


Link 1

Akhisar Belediyespor vs Istanbul BB   11:00 Akhisar Belediyespor vs Istanbul BB


Link 1Link 2Link 3

Toledo vs Guadalajara   11:15 Toledo vs Guadalajara


Link 1

Freamunde vs Sporting CP B   11:15 Freamunde vs Sporting CP B


Link 1Link 2

Cagliari vs Hellas Verona   11:30 Cagliari vs Hellas Verona


Link 1Link 2

Pavia vs AC Mantova   11:30 Pavia vs AC Mantova


Link 1

Tuttocuoio vs US Grosseto   11:30 Tuttocuoio vs US Grosseto


Link 1

Excelsior vs SC Heerenveen   11:30 Excelsior vs SC Heerenveen


Link 1Link 2

Alanyaspor vs Altinordu   11:30 Alanyaspor vs Altinordu


Link 1

Liverpool FC vs Manchester City   12:00 Liverpool FC vs Manchester City


Link 1

UD Las Palmas vs CD Tenerife   12:00 UD Las Palmas vs CD Tenerife


Link 1Link 2

Celtic vs Aberdeen FC   12:00 Celtic vs Aberdeen FC


Link 1Link 2

Gaziantepspor vs Kasimpasa SK   12:00 Gaziantepspor vs Kasimpasa SK


Link 1

Goverla Uzhgorod vs Metalurg Zaporozje   12:00 Goverla Uzhgorod vs Metalurg Zaporozje


Link 1

BBC Match of the Day   12:15 BBC Match of the Day


Link 1

RB Leipzig vs 1 FC Union Berlin   12:30 RB Leipzig vs 1 FC Union Berlin


Link 1Link 2Link 3

1 FC Heidenheim 1846 vs Fortuna Dusseldorf   12:30 1 FC Heidenheim 1846 vs Fortuna Dusseldorf


Link 1Link 2Link 3

2 Bundesliga Simulcast - Konferenz   12:30 2 Bundesliga Simulcast - Konferenz


Link 1

FC St Pauli vs FC Erzgebirge Aue   12:30 FC St Pauli vs FC Erzgebirge Aue


Link 1Link 2Link 3

FC Thun vs Young Boys Bern   12:45 FC Thun vs Young Boys Bern


Link 1Link 2Link 3

St Gallen vs Grasshopper Club Zurich   12:45 St Gallen vs Grasshopper Club Zurich


Link 1Link 2Link 3

Babelsberg vs 1 FC Magdeburg   13:00 Babelsberg vs 1 FC Magdeburg


Link 1

Randers FC vs Silkeborg IF   13:00 Randers FC vs Silkeborg IF


Link 1

FC Nantes vs  En Avant Guingamp   13:00 FC Nantes vs En Avant Guingamp


Link 1Link 2Link 3

Episkopi vs AEK Athens   13:00 Episkopi vs AEK Athens


Link 1Link 2

Skoda Xanthi vs Panaitolikos Agrinio - Postponed   13:00 Skoda Xanthi vs Panaitolikos Agrinio - Postponed


Link 1

Ethnikos Gazoros vs AEP Iraklis   13:00 Ethnikos Gazoros vs AEP Iraklis


Link 1

FC Catanzaro vs Vigor   13:00 FC Catanzaro vs Vigor


Link 1

FC Messina vs Juve Stabia   13:00 FC Messina vs Juve Stabia


Link 1

Dalkurd vs Orebro SK   13:00 Dalkurd vs Orebro SK


Link 1

Club Brugge KV vs Excelsior de Mouscron   13:30 Club Brugge KV vs Excelsior de Mouscron


Link 1Link 2Link 3

Lokomotiv Sofia vs CSKA Sofia   13:30 Lokomotiv Sofia vs CSKA Sofia


Link 1

Dempo SC vs East Bengal FC   13:30 Dempo SC vs East Bengal FC


Link 1

FC Savoia vs Salernitana Calcio 1919   13:30 FC Savoia vs Salernitana Calcio 1919


Link 1

Pro Patria vs Como   13:30 Pro Patria vs Como


Link 1

Savona vs Pontedera   13:30 Savona vs Pontedera


Link 1

Foggia vs Ischia   13:30 Foggia vs Ischia


Link 1

FC Groningen vs ADO den Haag   13:30 FC Groningen vs ADO den Haag


Link 1Link 2

FC Utrecht vs Feyenoord   13:30 FC Utrecht vs Feyenoord


Link 1Link 2

Universitatea Craiova vs Steaua Bucharest   13:30 Universitatea Craiova vs Steaua Bucharest


Link 1

Zeljeznicar vs FK Olimpik Sarajevo   13:30 Zeljeznicar vs FK Olimpik Sarajevo


Link 1

SuperSport United vs Amazulu FC   13:30 SuperSport United vs Amazulu FC


Link 1

Sint Truidense VV vs KAS Eupen   14:00 Sint Truidense VV vs KAS Eupen


Link 1

NK Zagreb vs NK Osijek   14:00 NK Zagreb vs NK Osijek


Link 1Link 2

AC Cesena vs Udinese   14:00 AC Cesena vs Udinese


Link 1Link 2

US Sassuolo vs Lazio   14:00 US Sassuolo vs Lazio


Link 1Link 2

Atalanta Bergamo vs Sampdoria   14:00 Atalanta Bergamo vs Sampdoria


Link 1Link 2

US Palermo vs Empoli FC   14:00 US Palermo vs Empoli FC


Link 1Link 2

Italian Serie A Simulcast - Diretta Gol   14:00 Italian Serie A Simulcast - Diretta Gol


Link 1

Krka vs Zavrc   14:00 Krka vs Zavrc


Link 1Link 2Link 3

FK Jagodina vs Red Star Belgrade   14:00 FK Jagodina vs Red Star Belgrade


Link 1

Bursaspor vs Mersin Idman Yurdu   14:00 Bursaspor vs Mersin Idman Yurdu


Link 1Link 2Link 3

FAR Rabat vs OCS Olympique de Safi   14:00 FAR Rabat vs OCS Olympique de Safi


Link 1

Norwich City vs Ipswich Town   14:05 Norwich City vs Ipswich Town


Link 1Link 2

Arsenal vs Everton FC   14:05 Arsenal vs Everton FC


Link 1

Alle Spiele, Alle Tore   14:25 Alle Spiele, Alle Tore


Link 1

Borussia Monchengladbach vs SC Paderborn 07   14:30 Borussia Monchengladbach vs SC Paderborn 07


Link 1Link 2Link 3

Jagiellonia Bialystok vs Korona Kielce   14:30 Jagiellonia Bialystok vs Korona Kielce


Link 1Link 2Link 3

FC Sion vs FC Luzern   15:00 FC Sion vs FC Luzern


Link 1Link 2Link 3

Hradec Kralove vs Viktoria Plzen   15:00 Hradec Kralove vs Viktoria Plzen


Link 1

Hradec Kralove vs Viktoria Plzen   15:00 Hradec Kralove vs Viktoria Plzen


Link 1

Recreativo Huelva vs Racing Santander   15:00 Recreativo Huelva vs Racing Santander


Link 1Link 2

Albacete vs SD Ponferradina   15:00 Albacete vs SD Ponferradina


Link 1Link 2

Teramo vs Spal 1907   15:00 Teramo vs Spal 1907


Link 1

Casertana vs US Lecce   15:00 Casertana vs US Lecce


Link 1

US Alessandria 1912 vs Cremonese   15:00 US Alessandria 1912 vs Cremonese


Link 1

KACM Marrakech vs FUS Rabat   15:00 KACM Marrakech vs FUS Rabat


Link 1

FC Porto B vs Beira Mar   15:00 FC Porto B vs Beira Mar


Link 1

Hammarby IF vs Landskrona   15:00 Hammarby IF vs Landskrona


Link 1

FC Koper vs NK Celje   15:00 FC Koper vs NK Celje


Link 1Link 2

Metalurg Donetsk vs Karpaty Lviv   15:00 Metalurg Donetsk vs Karpaty Lviv


Link 1

FC Dnipro Dnipropetrovsk vs FC Volyn Lutsk   15:00 FC Dnipro Dnipropetrovsk vs FC Volyn Lutsk


Link 1Link 2Link 3

Panionios Athens vs Veroia - Postponed   15:15 Panionios Athens vs Veroia - Postponed


Link 1

PAS Giannina vs Platanias Chania - Postponed   15:15 PAS Giannina vs Platanias Chania - Postponed


Link 1

Red Bull Salzburg vs SV Grodig   15:30 Red Bull Salzburg vs SV Grodig


Link 1Link 2Link 3

Gyori ETO FC vs Fehervar   15:30 Gyori ETO FC vs Fehervar


Link 1

PSV vs Ajax   15:45 PSV vs Ajax


Link 1Link 2

OB Odense vs FC Kobenhavn   16:00 OB Odense vs FC Kobenhavn


Link 1

Chelsea vs Tottenham Hotspur   16:00 Chelsea vs Tottenham Hotspur


Link 1Link 2

Somozas vs Celta Vigo B   16:00 Somozas vs Celta Vigo B


Link 1

SD Eibar vs Athletic Bilbao   16:00 SD Eibar vs Athletic Bilbao


Link 1Link 2

Real Jaen vs UCAM Murcia   16:00 Real Jaen vs UCAM Murcia


Link 1

Girona FC vs CD Numancia   16:00 Girona FC vs CD Numancia


Link 1Link 2

Montpellier HSC vs OGC Nice   16:00 Montpellier HSC vs OGC Nice


Link 1Link 2Link 3

HNK Hajduk Split vs NK Zadar   16:00 HNK Hajduk Split vs NK Zadar


Link 1

SL Benfica B vs Uniao Madeira   16:00 SL Benfica B vs Uniao Madeira


Link 1

CFR Cluj vs Pandurii Targu Jiu   16:00 CFR Cluj vs Pandurii Targu Jiu


Link 1

The New Saints vs Airbus FC   16:00 The New Saints vs Airbus FC


Link 1

CS Cienciano vs Juan Aurich   16:15 CS Cienciano vs Juan Aurich


Link 1Link 2Link 3

Werder Bremen vs VFL Wolfsburg   16:30 Werder Bremen vs VFL Wolfsburg


Link 1Link 2Link 3

Sanliurfaspor vs Osmanlispor   16:30 Sanliurfaspor vs Osmanlispor


Link 1

RSC Anderlecht FC vs KV Kortrijk   17:00 RSC Anderlecht FC vs KV Kortrijk


Link 1Link 2Link 3

Universidad Catolica vs SD Quito   17:00 Universidad Catolica vs SD Quito


Link 1Link 2Link 3

Melfi vs Aversa Normanna   17:00 Melfi vs Aversa Normanna


Link 1

FeralpiSalo vs UC Albinoleffe   17:00 FeralpiSalo vs UC Albinoleffe


Link 1

Inter Milan vs AC Fiorentina   17:00 Inter Milan vs AC Fiorentina


Link 1Link 2

Legia Warsaw vs Podbeskidzie   17:00 Legia Warsaw vs Podbeskidzie


Link 1Link 2Link 3

Besiktas vs Balikesirspor   17:00 Besiktas vs Balikesirspor


Link 1Link 2Link 3

CD Mirandes vs Real Betis   17:15 CD Mirandes vs Real Betis


Link 1Link 2

Atromitos Athens vs Panathinaikos Athens - Postponed   17:30 Atromitos Athens vs Panathinaikos Athens - Postponed


Link 1

Dunaujvaros Pase vs Ferencvaros TC   17:30 Dunaujvaros Pase vs Ferencvaros TC


Link 1

Dynamo Kyiv vs Metalist Kharkiv   17:30 Dynamo Kyiv vs Metalist Kharkiv


Link 1Link 2Link 3

Hattrick - Die 2. Bundesliga   18:00 Hattrick - Die 2. Bundesliga


Link 1

Brondby IF vs FC Midtjylland   18:00 Brondby IF vs FC Midtjylland


Link 1

FC Sevilla vs Atletico Madrid   18:00 FC Sevilla vs Atletico Madrid


Link 1Link 2

Real Zaragoza vs Llagostera   18:00 Real Zaragoza vs Llagostera


Link 1Link 2

Le Club Magazine   18:00 Le Club Magazine


Link 1

Toluca vs Cruz Azul   18:00 Toluca vs Cruz Azul


Link 1Link 2

NOS Studio Sport   18:00 NOS Studio Sport


Link 1

DAC 1904 Dunajska Streda vs Zlate Moravce   18:00 DAC 1904 Dunajska Streda vs Zlate Moravce


Link 1

Canal Football Club   18:10 Canal Football Club


Link 1

Palestino vs Iquique   18:30 Palestino vs Iquique


Link 1Link 2

Sky90 Bundesliga Show   18:30 Sky90 Bundesliga Show


Link 1

German Bundesliga Highlight Show   18:30 German Bundesliga Highlight Show


Link 1

Leon de Huanuco vs UTC Cajamarca   18:30 Leon de Huanuco vs UTC Cajamarca


Link 1Link 2Link 3

FC Brasov vs Astra Giurgiu   18:30 FC Brasov vs Astra Giurgiu


Link 1

Hapoel Beer Sheva vs Hapoel Ironi Kiryat   18:55 Hapoel Beer Sheva vs Hapoel Ironi Kiryat


Link 1

Waasland Beveren vs AA Gent   19:00 Waasland Beveren vs AA Gent


Link 1Link 2Link 3

Universitario de Sucre vs Nacional Potosi   19:00 Universitario de Sucre vs Nacional Potosi


Link 1

Corinthians SP vs Mogi Mirim   19:00 Corinthians SP vs Mogi Mirim


Link 1Link 2Link 3

Campinense vs Treze   19:00 Campinense vs Treze


Link 1

Botafogo vs CR Flamengo   19:00 Botafogo vs CR Flamengo


Link 1

Cobreloa vs San Marcos Arica   19:00 Cobreloa vs San Marcos Arica


Link 1

FC Porto vs Sporting CP   19:15 FC Porto vs Sporting CP


Link 1Link 2

Dutch Jupiler League Highlights   19:30 Dutch Jupiler League Highlights


Link 1

Torino FC vs Napoli   19:45 Torino FC vs Napoli


Link 1

Gimnasia La Plata vs Estudiantes La Plata   20:00 Gimnasia La Plata vs Estudiantes La Plata


Link 1Link 2

Bolivar vs Club The Strongest   20:00 Bolivar vs Club The Strongest


Link 1Link 2

Alle Spiele, Alle Tore   20:00 Alle Spiele, Alle Tore


Link 1

Leganes vs Alcorcon   20:00 Leganes vs Alcorcon


Link 1

Real Madrid vs Villarreal CF   20:00 Real Madrid vs Villarreal CF


Link 1

AS Monaco vs Paris Saint Germain   20:00 AS Monaco vs Paris Saint Germain


Link 1Link 2

Nublense vs Colo Colo   20:30 Nublense vs Colo Colo


Link 1

Sportschau Bundesliga am Sonntag   20:45 Sportschau Bundesliga am Sonntag


Link 1

Antofagasta vs Union Espanola   21:00 Antofagasta vs Union Espanola


Link 1

Club Sporting Cristal vs CD Universidad San Martin   21:00 Club Sporting Cristal vs CD Universidad San Martin


Link 1Link 2

Cerro Porteno vs Club Olimpia Asuncion   21:00 Cerro Porteno vs Club Olimpia Asuncion


Link 1

Boca Juniors vs Atletico de Rafaela   21:15 Boca Juniors vs Atletico de Rafaela


Link 1Link 2

Mobilat Doppelpack   21:15 Mobilat Doppelpack


Link 1

NOS Studio Voetbal   21:15 NOS Studio Voetbal


Link 1

Santos FC vs Linense   21:30 Santos FC vs Linense


Link 1Link 2

ABC Natal FC vs America RN   21:30 ABC Natal FC vs America RN


Link 1

Stadion Belgium Highlight Show   21:40 Stadion Belgium Highlight Show


Link 1

Imperatriz vs Sampaio Correa   21:45 Imperatriz vs Sampaio Correa


Link 1

Le Club Magazine   21:45 Le Club Magazine


Link 1

Equipe du Dimanche   21:55 Equipe du Dimanche


Link 1

Argentinos Juniors vs Defensa y Justicia   22:15 Argentinos Juniors vs Defensa y Justicia


Link 1Link 2

Racing Club vs Temperley   22:15 Racing Club vs Temperley


Link 1Link 2

BBC Match of the Day   22:30 BBC Match of the Day


Link 1

Oriente Petrolero vs San Jose   23:00 Oriente Petrolero vs San Jose


Link 1

Union La Calera vs Huachipato   23:00 Union La Calera vs Huachipato


Link 1Link 2

Chivas Guadalajara vs Monterrey   23:00 Chivas Guadalajara vs Monterrey


Link 1Link 2

Club Sportivo Luqueno vs Rubio Nu   23:10 Club Sportivo Luqueno vs Rubio Nu


Link 1Link 2

Sport Loreto vs Sport Huancayo   23:15 Sport Loreto vs Sport Huancayo


Link 1

The League Cup Show   23:35 The League Cup Show


Link 1

Acerca Rojadirecta:

Deportes En Vivo Streaming servicio Rojadirecta usted presenta sitio web con vivo y en tiempo real de servicio mirando para muchas ligas deportivas interesantes y maravillosas. Roja Directa actualizado y estar en los juegos con su servicio de streaming máximo deporte! Ver la televisión en directo, conocer resultados de los partidos y obtener el máximo de información sobre su juego.